plymuth's mystery;

Объявление

Plymuth's mystery!

• Администрация проекта рада приветствовать гостей и участников на своем форуме. На нашей ролевой множество интересных акций, в которых вы можете найти персонажа, который подойдет именно вам. Скучать у вас здесь тоже не получится, потому что вы будете обязательно задействованы в игре, и вам будут рады во флуде. Регистрируйтесь и добро пожаловать!
• Обращаем Ваше внимание на то, что в честь открытия ролевой мы объявляем


УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ;

• Ниже переставлены игроки, которые покорили нас на этой неделе:

                                        

АДМИНИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ

сюжет;
FAQ;
набор в администрацию;
акции;
правила;
шаблоны анкет;
занятые внешности;
список ролей;
отношения;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » plymuth's mystery; » - партнерство; » - Elysium;


- Elysium;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Еlysium

http://s4.uploads.ru/IucFd.gif

0

2

Erica Dòu ИЩЕТ ПЕРВОГО ЛЕЙТЕНАНТА В КОМАНДУ.


http://s51.radikal.ru/i134/1307/80/a574215f339a.gif
желаемая внешность:Alex Pettyfer

имя и фамилия персонажа:Adam Smith (или на усмотрение игрока)
возраст: 22-23
вид деятельности: Студент, первый лейтенант отряда "Чистильщики"
способность: Телекинез, Энергетические лучи.

Краткое описание:

- У вас отец военный, так же как и у меня, что непременно должно отложить отпечаток на вашем характере. Собранность, аналитические способности.
- Биография - это то, что вы заполняете на своё усмотрение, но в определённый момент времени вы так или иначе оказываетесь в нашей опер. группе.
- Ваш герой должен быть артистичным, на столько, что вы можете прикинуться кем угодно от ботаника - неудачника, до матёрого стриптизёра. Так же вы причина вздохов, как минимум половины женского населения академии. Вы чертовски харизматичный, но пользуетесь своим "арсеналом обольщения" только для нашего общего дела. Вы не бабник.
- Если вы смотрели "Я - четвёртый", то это поможет вам с пониманием персонажа, мне бы хотелось, что бы было хотя бы некоторое сходство.
- Предлагаю так же взять кличку соответствующую выше указанному пункту. Хотелось бы быть не одной со странным прозвищем.

Желаемые отношения:

Рассчитываю на то, что вы всё-же согласитесь быть моей правой рукой. Соответственно все дальнейшие отношения будут вытекать из этого. Подробности мы будем решать уже лично, так сказать тет-о-тет.

Дополнительно:

Не только я, но и вся наша команда ждём тебя странник! хD
Даю торжественное обещание обеспечить всяческой помощью, по любым вопросам, и конечно-же игрой!

Отредактировано PR (2013-07-31 12:53:14)

0


Вы здесь » plymuth's mystery; » - партнерство; » - Elysium;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно